Memberメンバー紹介

理事長
布田 拓也 (ぬのた たくや)
会社名泉佐野市議会 市議会議員
直前理事長
西村 拓憲 (にしむら たくのり)
会社名西村総合法律事務所
監事
北庄司 知之 (きたしょうじ ともゆき)
会社名有限会社北庄司酒造店
新時代創造室 担当副理事長
熊野 雅樹 (くまの まさき)
会社名熊野雅樹税理士事務所
運動発進室 担当副理事長
古谷 純平 (ふるや じゅんぺい)
会社名古谷建築
発展構築室 担当副理事長
奥野 智大 (おくの ともひろ)
会社名奥野製材所
専務理事
中村谷 大樹 (なかむらや ひろき)
会社名なかよしこども園
事務局長
松本 裕樹 (まつもと ゆうき)
会社名株式会社Viento
総務デジタルシフト委員会 委員長
東野 善行 (ひがしの よしゆき)
会社名Baw Baw Racing
総務デジタルシフト委員会 副委員長
中村 周平 (なかむら しゅうへい)
会社名NPO法人サードプレイス
総務デジタルシフト委員会 委員
金田 龍三 (かなた りゅうぞう)
会社名株式会社金田佛心社
総務デジタルシフト委員会 委員
迫田 雄三 (さこた ゆうぞう)
会社名ナダ商事株式会社
総務デジタルシフト委員会 委員
中林 祐太 (なかばやし ゆうた)
会社名平野町法律事務所
総務デジタルシフト委員会 委員
矢野 公大 (やの こうだい)
会社名矢野会計事務所
新時代創造委員会 委員長
道明 陽介 (どうみょう ようすけ)
会社名道明化研株式会社
新時代創造委員会 副委員長
九鬼 敏晃 (くき としあき)
会社名山本紙器株式会社
新時代創造委員会 委員
河原 政幸 (かわはら まさゆき)
会社名株式会社不動口館
新時代創造委員会 委員
佐近 悟 (さこん さとる)
会社名Socio
新時代創造委員会 委員
平山 農 (ひらやま みのり)
会社名WishPlanning株式会社
新時代創造委員会 委員
矢元 長慶 (やもと ながよし)
会社名株式会社ゼロハウス
社会を動かす広報委員会 委員長
中村 大 (なかむら たかし)
会社名社会医療法人 栄公会
社会を動かす広報委員会 魅力発信広報担当理事
浦田 遥子 (うらた ようこ)
会社名有限会社浦田
社会を動かす広報委員会 副委員長
間 陽祐 (はざま ようすけ)
会社名千代松大耕事務所
社会を動かす広報委員会 委員
目 佳将 (さがん よしまさ)
会社名FPパートナー
社会を動かす広報委員会 委員
西本 純也 (にしもと じゅんや)
会社名eペイント
社会を動かす広報委員会 委員
道幸 秀基 (どうこう ひでき)
会社名㈱ハウスケアパートナー
社会を動かす広報委員会 委員
竹田 侑高 (たけだ ゆきたか)
会社名石常石材店
豊かな地域経済牽引委員会 委員長
阪上 友也 (さかうえ ともや)
会社名ライフマイスター株式会社
豊かな地域経済牽引委員会 副委員長
出口 真規 (でぐち まさき)
会社名みさき整骨院
豊かな地域経済牽引委員会 委員
岡田 亜理沙 (おかだ ありさ)
会社名Lounge Lacynthia
豊かな地域経済牽引委員会 委員
柿本 遼太 (かきもと りょうた)
会社名株式会社 東洋エレクトリック
豊かな地域経済牽引委員会 委員
豊田 晃輔 (とよだ こうすけ)
会社名豊田瓦興業株式会社
豊かな地域経済牽引委員会 委員
轟 寛一 (とどろき ひろかず)
会社名地魚・寿司・鶏料理 おどろき
子どもの力育成委員会 委員長
中島 規貴 (なかしま のりたか)
会社名株式会社KTAJ
子どもの力育成委員会 副委員長
勘野 亨 (かんの りょう)
会社名株式会社K.R.S
子どもの力育成委員会 委員
有岡 秀記 (ありおか ひでき)
会社名きしわだ市民相談オフィス
子どもの力育成委員会 委員
黒岩 佑次 (くろいわ ゆうじ)
会社名酒和酒話
子どもの力育成委員会 委員
坂本 佳晋希 (さかもと よしき)
会社名マルサン外装
子どもの力育成委員会 委員
藤野 達也 (ふじの たつや)
会社名Re life 整体整骨院
子どもの力育成委員会 委員
田中 美千絵 (たなか みちえ)
会社名POLA THE BEAUTY 泉佐野外環店
子どもの力育成委員会 委員
金元 良憲 (かなもと よしのり)
会社名株式会社リウイルトラスト 熊取店
発展的な組織構築委員会 委員長
中 健二 (なか けんじ)
会社名ナカ電設
発展的な組織構築委員会 仲間意識構築担当理事
福岡 喜和 (ふくおか よしかず)
会社名株式会社フェミニン
発展的な組織構築委員会 副委員長
左農 一樹 (さのう かずき)
会社名株式会社 チヒロMAX
発展的な組織構築委員会 委員
黒田 修平 (くろだ しゅうへい)
会社名家心
発展的な組織構築委員会 委員
田中 順士 (たなか じゅんじ)
会社名田中機工
発展的な組織構築委員会 委員
本江 竜也 (もとえ たつや)
会社名株式会社moto
発展的な組織構築委員会 委員
池内 秀彰 (いけうち ひであき)
会社名総合日輪株式会社
発展的な組織構築委員会 委員
楠本 涼太 (くすもと りょうた)
会社名CLUB ALICE
発展的な組織構築委員会 委員
中庄谷 悠暉 (なかしょうや ゆうき)
会社名株式会社昭和工務店
発展的な組織構築委員会 委員
松浪 誠 (まつなみ まこと)
会社名M style
発展的な組織構築委員会 委員
三浦 淳 (みうら あつし)
会社名三浦農園
発展的な組織構築委員会 委員
大六野 剛柔 (だいろくの たかや)
会社名株式会社南海クリーンサービス